...уальность и маленькая грудь совместимы?

Вот сейчас, прямо при мне какая-то незнакомая девушка в трубку кому-то причитает: «И он всегда говорит, что у меня маленькая грудь, что любит он меня не за фигуру».
...уальность и маленькая грудь совместимы?


«А мне обидно, когда он так говорит, как будто из-за груди я некрасивая. А еще белье и купальники с пуш-апом все время требует покупать, видно перед друзьями ему неудобно. Мама говорит, что грудь ещё вырастет, но у нее она маленькая, значит и у меня будет маленькой. Буду копить на операцию!»


...уальность и маленькая грудь совместимы?


Жалко, что я с этой девушкой не знакома, а то я бы ей про свою подругу рассказала.

Нулевой размер Маргариты попадает под категорию «доска», но это не мешает ей пользоваться безумной популярностью у парней. Она в детстве в балетной студии занималась и грудные мышцы так накачала, что ее грудь смотрит только вверх, а она подчеркивает это одеждой. Одевается специально так, чтобы всем было понятно, что бюстгальтера на ней нет. В сочетании с тонкой талией и балетной осанкой это производит гипнотический эффект на мужиков. Так что Марго не только не комплексует, но даже говорит, что жалеет женщин, которые таскают на себе свой третий размер.



И в женихах Маргошка долго копалась, пока самый достойный вариант не выбрала. А когда рожала, не боялась, что грудь испортится. Но сразу после родов взяла себя в руки и не ленилась спортом заниматься, да и балетное прошлое помогло – все быстро вернулось на свое место, а грудь с нулевого в первый превратилась.

Марго гордо несет свой первый размер, чего и коллегам по маломерным грудкам желает.


...уальность и маленькая грудь совместимы?


Вот я и говорю – все некрасивости только в голове девушек! Понятно еще, когда 120 кг и гигантские прыщи, но все остальное, типа маленькой груди и широких бедер - это не недостатки, а особенности - их нужно правильно эксплуатировать!

А парни, которые акцентируют на этом внимание, просто не любят. Разве не так?

И кстати:

ЭКСПЕРТЫ ФАС НАЗВАЛИ МАЛЕНЬКУЮ ЖЕНСКУЮ ГРУДЬ ФИЗИЧЕСКИМ НЕДОСТАТКОМ


...уальность и маленькая грудь совместимы?



Эксперты управления Федеральной антимонопольной службы по Архангельской области сочли ...истской и неприемлемой рекламу недвижимости, в которой использовался образ женщины с маленькой грудью. На основании их заключения ведомство потребует с разместившей рекламу компании заплатить крупный штраф.

«В ведомство поступила жалоба на рекламный щит с изображением женщины, измеряющей себе сантиметровой лентой грудь, и подписью „У нас маленькие цены и много комплексов“. Жалобщики посчитали рекламу ...истской, заявив, что она оскорбляет и унижает женщин, и основана на эксплуатации ...уальности женского тела», — сообщает «Русская служба Би-би-си».

Экспертный совет ФАС согласился с заявителем, указав в официальных документах, что реклама указывает на «физические недостатки у женщин (маленькая грудь)». Внятного объяснения того, почему маленькая грудь непременно является недостатком, бумаги не содержали, а на запрос журналистов о комментариях в ведомстве не смогли оперативно дать ответ.

В «Русской службе Би-би-си» отмечают, что и с пышной женской грудью на рекламных плакатах бывают проблемы. Так в 2015 году Свердловское УФАС сочло недопустимой рекламу смартфонов в листовке. На фотографии была изображена крупным планом выдающаяся женская грудь в глубоком декольте с подписью «4999 руб.». Эксперты УФАС тогда решили, что реклама «формирует потребительское отношение к женщине и женскому телу».

Ранее «Ридус» рассказывал о том, в каких странах мира у женщин чаще бывает пышная грудь. Всего в рейтинг вошли 108 стран и Россия оказалась в первой половине списка.

[Источник]


Источник

Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...