6 признаков женской измены

В мире есть огромное количество честных и любящих женщин, готовых разделить с вами все тяготы работы за мизерную зарплату и дежурного поцелуя раз в неделю. Однако встречаются и такие женщины, которые не против вести двойную жизнь. Так может произойти по многим причинам, но есть моменты, в которые можно с уверенностью сказать, что женщина склонна к обману.
6 признаков женской измены


У нее скоро юбилей

25, 30, 35 — круглые даты заставляют задуматься о том, чего мы достигли за последние годы. Если женщина долгое время состоит в несчастливых отношениях, то дни рождения — самые опасные моменты, в которые она более всего склонна искать внимания на стороне.
6 признаков женской измены


Личные успехи

Женщины любят проекты и цели. Когда она достигает очередной вехи в карьере, она начинает думать о том, насколько ее положению соответствует ее нынешний партнер. Если соответствия ждать не приходится, то она начнет искать партнера на стороне.


6 признаков женской измены


Она устала от совместной жизни

Часто случается так, что лодка любви разбивается о быт. Так происходит со всеми парами, однако если мужчина перестает относиться к своей партнерше с восхищением и уделять ей должное внимание, то риск измены становится крайне высок.
6 признаков женской измены


Месть за обман

Вы обманули свою женщину, сказав, что пошли в спортзал, а сами отправились в бар? Ничего страшного в таком обмане вроде бы нет, но для чувствительных особ сам факт обмана может стать спусковым крючком взаимных обид, которые могут закончиться изменой.
6 признаков женской измены



Она не получает достаточно внимания

Гормон окситоцин, который играет важную роль в выработке физической привязанности, развивается при регулярной половой жизни. Если вы терпите кризис в любовных отношениях, тяга к измене появляется на гормональном уровне.
6 признаков женской измены


Она хочет расстаться

Прекращение долгих отношений — болезненный процесс, который бывает довольно сложно форсировать. Измена — самый простой способ перечеркнуть нежелательный союз и сделать свободными обоих.

Источник

Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...