Сколько зарабатывают актеры порнoфильмов на самом деле?

Это сейчас любой может зайти на один из тысяч сайтов, до краев наполненных бесплатным (и очень горячим) контентом. Раньше, чтобы получить доступ к интересным видеозаписям, нужно было пойти и купить кассету или диск — и заплатить за это вполне вменяемые деньги. Актеры, и, главное, актрисы были хорошо известны и пользовались популярностью — все, как в настоящем Голливуде.

За годы тяжелейшей (не надо ухмыляться) работы, многие из актеров взрослого кинематографа сумели сколотить немалые состояния. Мы выбрали 15 самых богатых и самых известных персонажей такого рода. Многие из них вам, наверняка, знакомы.

*
Сколько зарабатывают актеры порнoфильмов на самом деле?


Белладонна

Место: 15
Капитал: 1,8 $ млн.

После бесчисленного количества фильмов ..., звезда по имени Белладонна пытается прорваться и на большой экран. Она уже успела разделить кадр с Хоакином Фениксом (и это, наверное, был первый раз, когда партнер Беллы придерживал свои штаны на месте). В 2014 году она даже снялась во «Внутреннем пороке» Андресона — приведет ли эта дорожка на голливудский олимп, пока не понятно.
*
Сколько зарабатывают актеры порнoфильмов на самом деле?




Джанна Майклс

Место: 14
Капитал: 2 $ млн.

Формально, девушка находится на заслуженном отдыхе. Однако съемки в фильмах ... — явно не единственный способ заработка Джанны. Девушка уже несколько лет путешествует по США, устраивая танцевальные сессии в самых крутых приват-барах страны. Стоит это удовольствие, как вы сами понимаете, недешево.

Источник

Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...