Интернет снова доказал, что ему нужен всего один повод для творчества - и иногда этим поводом становятся просто очень хорошие усы.

Интернет снова доказал, что ему нужен всего один повод для творчества - и иногда этим поводом становятся просто очень хорошие усы.

Турецкий политик Орхан Авджи внезапно ворвался в ленты не с громким заявлением и не с политической сенсацией, а с таким усатым стилем, что соцсети моментально забыли про серьёзный тон и включили режим мемной обработки. Стоило ему появиться в кадре, как пользователи тут же начали примерять на него новые роли, эпохи и образы - от героя старого кино до человека, который одним взглядом может утвердить семейный бюджет на год вперёд.

Вообще, это уже почти отдельный закон интернета: если у человека есть яркая деталь внешности, она рано или поздно становится достоянием народного фотошопа. И спорить с этим бесполезно. Потому что мемоделы не спят. Они просто ждут, когда в кадре появятся усы уровня «национальное достояние».







Источник

Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...