Алёна Водонаева снова прошлась по самокатчикам

Алёна Водонаева снова прошлась по самокатчикам

Водонаева продолжает с удовольствием стебать любителей электросамокатов.

На этот раз она тихонько сняла девушку, которая садилась на самокат, и выложила видео с ехидной подписью: «Сегодня я пошла пешком 10 км, чтобы быть стройной и здоровой».

Это уже стало её фирменным контентом. Алёна регулярно подкалывает тех, кто предпочитает кататься вместо того, чтобы ходить ногами. И, судя по комментариям, многим это очень заходит.





Источник

Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...