10 главных звезд ... за всю историю журнала

Итак, уходит целая эпоха: ... больше не будет публиковать снимки обнаженных моделей. Собственно, журнал уже давно любят не только за откровенные фотографии — люди приходят почитать умные, интересные материалы, зачастую написанные весьма уважаемыми членами общества. В ... не считали зазорным публиковаться ни Хантер Томпсон, ни Джон Кеннеди (короткая колонка второго стала настоящим хитом, что вполне предсказуемо).

И все же — ушла целая эпоха. Скотт Фландерс, CEO ..., уже успел обозначить ситуацию как «проигранную битву». Концепция журнала банально устарела: теперь, когда практически каждый человек может получить любую дозу «обнаженки» за пару кликов, публиковать голых девушек в печатном издании — и в самом деле глупо. Последней моделью, появившейся на обложке ..., вновь стала Памела Андерсон, ну а мы, чтобы отдать дань уважения этому гениальному журналу, собрали десятерых самых горячих плеймейтс за все годы его существования.

*
10 главных звезд ... за всю историю журнала


Грейс Ким

Эта калифорнийская девчонка стала плеймейт месяца в ноябре 2008 года. Грейс — яркий пример того, что не стоит оценивать человека только по его внешности. Девушка получила бакалавра в области английского языка и весьма успешно реализует свои таланты. Грейс единогласно получила звание самого красивого и самого умного «зайчика» журнала.
*
10 главных звезд ... за всю историю журнала




Денис Ричардс

Денис Ричардс стала одной из самых успешных моделей журнала. Красотка умудрялась сниматься для обложек FHM, GQ и других изданий, совмещая модельную деятельность с размеренной жизнью. Немудрено, что Чарли Шин ударился в десятилетний запой после того, как с ним развелась Денис. Мы бы тоже так поступили.
*
10 главных звезд ... за всю историю журнала


Виктория Сильвстедт

Плеймейт 1997 года и одна из самых красивых девушек, хоть раз появлявшихся на обложке .... Виктория была настоящим «хитом» 90-х годов: за право получить ее фотосет сражались десятки именитых изданий. За свою карьеру Виктория украсила собой более пятиста обложек.
*
10 главных звезд ... за всю историю журнала


Ида Люнгквист

Ида Люнгквист стала Playmate месяца в марте 2008, а уже в следующем году получила звание Playmate года. Ида — первая девушка родом из Африки, удостоенная быть playmate. К тому же, она стала первой в мире подругой ..., отдавшей весь денежный приз на благотворительность.

*
10 главных звезд ... за всю историю журнала


Сара Джин Андервуд

Андервуд впервые появилась на обложке октябрьского номера ... — но, почему-то, не зацепила читателей с первого раза. Зато уже следующая съемка для Хью принесла Саре звание плеймейтс месяца, а затем (в 2007 году) и года.
*
10 главных звезд ... за всю историю журнала


Кейли Монако

Кейли Монако провела несколько весьма успешных сезона в качестве ... Bunny и даже заслужила несколько спецвыпусков журнала. В какой-то момент, внешность и талант Кейли оценили продюсеры Голливуда: девушка до сих пор играет одну из главных ролей в неизвестном у нас, но весьма популярном у них сериале «Главный Госпиталь».
*
10 главных звезд ... за всю историю журнала



Баффи Тайлер

Жизнь этой красотки никогда не выходила из берегов маленького Сан-Антонио — городка, расположенного на периферии и без того забытого всеми богами Техаса. Немецкие корни подарили Баффи внешность идеальной «домашней девочки», с которой был бы рад встречаться каждый второй парень.
*
10 главных звезд ... за всю историю журнала


Мэрилин Монро

Вы можете в это и не верить, но знаменитая Мэрилин на самом деле снималась для одиозного журнала — и фотосет был весьма горяч. Любимая девушка президента стала плеймейтс декабря 1953-года.
*
10 главных звезд ... за всю историю журнала


Памела Андерсон

Памела Андерсон провела целых двадцать два года в качестве ... Bunny — рекорд, который остается нетронутым до сих пор. Никто не появлялся на обложке журнала чаще Памелы — и, черт возьми, причины нам всем вполне очевидны.
*
10 главных звезд ... за всю историю журнала



Роос ван Монфор

Эта милая маленькая красотка стала плеймейтс юбилейного номера ..., посвященного 60-ой годовщине журнала. Роос гордится своими голландскими корнями и говорит, со смехом, что ее далекие предки-графья должны переворачиваться в гробу, видя выбранную наследницей фамилии профессию. Девушка постоянно снимается не только для ...: в ее портфолио есть работы со многими американскими и европейскими брендами.

Источник

Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...