24-летняя актриса Василина Юсковец, знакомая зрителям по ролям ярких красавиц в сериалах «Ивановы-Ивановы» и «Жизнь по вызову», поделилась очень искренним и тяжёлым признанием

24-летняя актриса Василина Юсковец, знакомая зрителям по ролям ярких красавиц в сериалах «Ивановы-Ивановы» и «Жизнь по вызову», поделилась очень искренним и тяжёлым признанием. Под глянцевым фасадом скрывается её ежедневная борьба с серьёзным психическим заболеванием.

У неё диагностирована дисморфофобия — расстройство, при котором человек видит своё отражение в зеркале искажённым и не соответствующим действительности.

Василина рассказала, что каждый раз, глядя на своё лицо, она замечает только недостатки: «страшные ноги, большой нос, асимметрию лица». При этом она подчёркивает, что это не просто заниженная самооценка или комплексы, а именно болезнь. «Это расстройство, из-за которого человек не способен объективно оценивать свою внешность», — объяснила актриса.

Несмотря на сложности, Василина не опускает руки и уже обращалась к психологам, которые помогают ей «обходить острые углы» и справляться с этим тяжёлым состоянием.





Источник

Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...