В сети вспомнили, как ещё пару лет назад YouTube раздражал бесконечными рекламными вставками, а теперь просмотр без них стал обычной нормой.

В сети вспомнили, как ещё пару лет назад YouTube раздражал бесконечными рекламными вставками, а теперь просмотр без них стал обычной нормой.

И тут возник главный страх: если всё когда-нибудь вернут обратно, придётся покупать премиум всей страной.

Вот действительно, санкции санкциями, а комфорт уже распробовали.




Источник

Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...