В моём возрасте спортом можно заниматься только по большой любви. Потеешь, пресс болит, ногу свело, давление подскочило, голова кружится, одышка, пульс под 200.
И это я только форму надел и разминку начал. Такой риск оправдан только если очень хочешь красивое тело.

