В Москве ежедневная рассылка позитивных картинок в мессенджере уберегла женщину от гибели. Жительница многоэтажки имела железное правило — каждое утро отправлять соседям добрые пожелания.
Когда в привычное время чат дома остался без новой открытки, соседи сразу заподозрили неладное. Жильцы оперативно вызвали участкового, а поскольку на стук никто не отреагировал, к делу подключились спасатели. Вскрыв дверь, сотрудники МЧС застали хозяйку в критическом состоянии.
Женщину экстренно госпитализировали в больницу. Бдительность жильцов и любовь к утреннему спаму сотворили настоящее чудо.

