Футболист Парагвая во время матча ЧМ-2026 надел на руку часы судьи и походил в них по полю

Футболист Парагвая во время матча ЧМ-2026 надел на руку часы судьи и походил в них по полю

В конце первого тайма после стычки у арбитра слетели смарт-часы. Полузащитник сборной Парагвая Матиас Галарса быстро поднял их с газона и вместо того, чтобы сразу вернуть владельцу, спокойно надел себе на запястье.

Несколько минут он гулял по полю как главный на поле, а потом всё-таки вернул гаджет судье.

Это один из самых дерзких и мемных моментов всего чемпионата. То ли импровизированная шутка, то ли парень на секунду решил почувствовать себя арбитром.

В любом случае, теперь этот эпизод будут пересматривать и обсуждать ещё очень долго.




Источник

Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...